г. Тверь, ул. Спартака, 19 - Шоурум
Пн-Пт: 9:00-18:00

г. Тверь, Старицкое шоссе, 18 - Склад
Пн - Пт 09.00-18.00

Снижение цены на кирпич Вышневолоцкая Керамика

С 02 октября 2023 года кирпичный завод «Вышневолоцкая керамика» объявляет о сезонное снижении цен на свою продукцию.

Один из ведущих производителей керамического кирпича в регионе, «Вышневолоцкая керамика», принял решение о снижении стоимости своей продукции. Эта мера направлена на повышение доступности качественных строительных материалов для широкого круга потребителей.
Снижение цен затронет весь ассортимент керамического кирпича, включая рядовой и облицовочный кирпич. Это позволит строителям и частным лицам сэкономить на покупке материалов, не жертвуя при этом качеством.

“Мы постоянно работаем над улучшением нашего предложения для наших клиентов, и снижение цен — это еще один шаг в этом направлении. Мы стремимся сделать наши продукты доступными для всех, кто ценит качество и надежность”, - прокомментировал представитель «Вышневолоцкой керамики».

Изменения вступят в силу с 02 октября 2023 года. Ознакомиться с обновленным прайс-листом можно в нашем каталоге.

Покупатели могут быть уверены в высоком качестве продукции Вышневолоцкой керамика, которая проходит строгий контроль на всех этапах производства. Снижение цен позволяет еще больше расширить область применения керамического кирпича и сделать строительство доступнее для всех слоев населения.